Выставка «АгроКомплекс» пройдет 17-20 марта в Уфе

Фильтры

Регион

Новости

Выставка «АгроКомплекс» пройдет 17-20 марта в Уфе

«АгроКомплекс» - это единственная агропромышленная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов. Ежегодно в выставке участвуют более 250 компаний из 28 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья

В 2015 году выставка отмечает 25-летний юбилей. За «четверть века» «АгроКомплекс» завоевал титул ведущего агропромышленного форума региона и крупного выставочного мероприятия российского и международного масштаба.

Традиционно экспозиция выставки поделена на разделы и будет занимать три зала и всю территорию открытой площади выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО»:

- Одним из наиболее представительных станет раздел «Сельскохозяйственная техника», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние инновационные разработки в области сельскохозяйственной техники. Экспозиция разместится в зале №2 и на открытой площади перед выставочным комплексом.

- Разделы «Животноводство» и «Ветеринария» представят свои экспозиции в зале №1. Вполне обоснованно животноводство считается ведущим сегментом аграрного производства в России и Республике Башкортостан. «АгроКомплекс» дает возможность предприятиям представить свои достижения, обменяться опытом и найти новые рынки сбыта.

- Раздел «Растениеводство» разместиться в зале №3. Участники продемонстрируют весь спектр химической продукции, посадочный материал и оборудование.

- Одними из наиболее актуальных разделов выставки в сложившейся экономической ситуации станут «Продукты питания» и «Перерабатывающее оборудование», которые также представят свои экспозиции в зале №1. Новые бренды отечественных продовольственных товаров, современное оборудование и технологии, актуальная деловая программа – вот почему это важнейшие мероприятия для специалистов перерабатывающей промышленности.

«АгроКомплекс» - это не просто крупнейшая региональная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и достижений в области растениеводства, животноводства, ветеринарии и перерабатывающей промышленности. Это деловой форум, насыщенный конференционными мероприятиями и конкурсной программой с вручением дипломов и медалей победителям. Такой формат позволяет максимально привлечь нужные экспонентам и отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты в формате В2В, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

Положительный опыт прошлых лет, органичное сочетание экспозиции и мероприятий деловой программы позволит выставке «АгроКомплекс» стать интересным и выгодным проектом для экспонентов и посетителей!

 

Источник: agrobvk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть