Объявление: Продам: Карбамид, Селитра, Азофоска, Аммофоска в Уфе

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

4 февраля 2020 в 13:55
271 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 6 марта 2020 г.

Продам: Карбамид, Селитра, Азофоска, Аммофоска в Уфе

Цена не указана
Продам
4 февраля 2020, 13:55
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НОЯБРЯ!


АММИАЧНАЯ СЕЛИТРА NH4NO3- нитрат аммония ГОСТ 2-2013 с изменением № 1 -цена в г. Мелеуз цена по запросу (фасовка: мешки по 50 кг. и биг беги по 800 кг. ) доставка нашим автотранспортом оплачивается отдельно)


КАРБАМИД (NH2)2CO – диамид угольной кислоты, мочевина ГОСТ 2081-2010- цена в г. Салават – цена по запросу (фасовка: мешки по 50 кг. ) (доставка нашим автотранспортом оплачивается отдельно)


Аммофос 12:52 (NH4H2PO4) - цена по запросу (доставка нашим автотранспортом оплачивается отдельно)

NPK 10:26:26 - цена по запросу

NPK 10:20:20:6 - цена по запросу





Аммофос 12:52 (NH4H2PO4)- высококонцентрированное комплексное азотно-фосфорное удобрение, содержащее 12% азота, 52% фосфора. Аммофос не гигроскопичен, не слеживается, имеет выровненный гранулометрический состав, не пылит. Хорошо растворим в воде. Азот находится в аммонийной форме. На его основе готовятся любые марки смешанных удобрений.


АММИАЧНАЯ СЕЛИТРА NH4NO3- нитрат аммония ГОСТ 2-2013 с изменением № 1 -цена в г. Мелеуз –цена по запросу руб/ тонна (доставка нашим автотранспортом оплачивается отдельно)
НАЗНАЧЕНИЕ
Концентрированное высокоэффективное водорастворимое гранулированное азотное удобрение. По эффективности оно занимает первое место среди
азотных удобрений. Эффективно применять аммиачную селитру с фосфорными и калийными удобрениями, но смешивать их рекомендуется только перед
внесением в почву. В промышленности аммиачная селитра используется как сырье для производства взрывчатых веществ и дальнейшего применения в
химической, горнодобывающей и строительной областях.
Гарантийный срок хранения: 6 мес.
Срок годности: неограничен

КАРБАМИД (NH2)2CO – диамид угольной кислоты, мочевина ГОСТ 2081-2010- цена в г. Мелеуз – цена по запросу руб/ тонна (доставка нашим автотранспортом оплачивается отдельно)

НАЗНАЧЕНИЕ
Универсальное концентрированное водорастворимое азотное удобрение. Применяется на всех типах почвы и под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного, предпосевного удобрения и для подкормки. Карбамид используется также для некорневой подкормки овощных и плодовых культур и для поздних подкормок пшеницы с целью повышения содержания белка в зерне. Может быть использован в животноводстве в качестве кормовой добавки. Мочевина устойчива к выщелачиванию что важно для районов с поливным земледелием, и может быть внесена в почву как в твердом виде, так и в виде растворов с другими жидкими азотными удобрениями. Карбамид широко применяется в химической промышленности в синтезе карбамидо-альдегидных (в том числе карбамидо-формальдегидных) смол, в производстве древесно-волокнистых плит ЩВП) и мебельном производстве. Производные мочевины - эффективные гербициды.

Гарантийный срок хранения: 6 мес.
Срок годности: неограничен


Аркадий Кучеров
Аркадий Кучеров
на сайте с 2016 г.
Цена не указана
Продам
Аркадий Кучеров
Аркадий Кучеров
на сайте с 2016 г.
8 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть